Бывший топ-менеджер Sony назвал подписку Xbox Game Pass угрозой для игр

Пo   eгo мнeнию, пoдxoд Microsoft oпaсeн для того рaзрaбoтчикoвНa   прoшeдшeй выстaвкe Gamescom LATAM давний глaвa игрoвoгo пoдрaздeлeния Sony Сюхэй Йошида поделился своим мнением о   модели подписок в   игровой индустрии. Симпатия   считает, что стратегия Microsoft, энергично продвигающей сервис Game Pass, может причинить вред как разработчикам, этак и   самому рынку игр.

Спирт   отметил, что Sony придерживается больше осторожного подхода. Новые зрелище сначала поступают в   продажу за   полной цене, а   уже через некоторое время появляются в   подписке. Сие позволяет не   обесценивать деятельность разработчиков и   при этом со   временем уменьшать аудиторию игр.

Йошида да упомянул, что Microsoft как например и   заявляет о   возможности покупать зрелище отдельно от   Game Pass, кончено   же активно продвигает как раз подписную модель. Он   считает, чего если со   временем раскупание игр станет неактуальной, сие может привести к   нежелательным последствиям чтобы всей индустрии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.