Ником badcomedian выпустил обзор фильма «Терминатор 2» в «360 градусов » глазами Терминатора»/>

Eлeнa Мeдoм

22 aвгустa 2017 16:56
11435

Рoссийский видеоблогер Евгений Баженов, известный под ником badcomedian, написал новый отзыв о культовом фильме «Терминатор 2: Судный день», с помощью высокого качества декорации и компьютерные спецэффекты, Формат 360-градусного видео.

По сюжету фильма, ником badcomedian появляется, как бармен, байкер, и других персонажей в кадре одновременно, и про фильм «Терминатор», от человека, который сделал видео. Евгений называет фильм «великих классиков», и сравнить его с последующих фильмах серии, что славы не снискал. По данным Gamebomb ру видео было сделано при поддержке «Мвидео», украшения были предоставлены Байк-центр Секстон, и компьютерные спецэффекты, говорится в сообщении компании Remagic студии.

Существует несколько способов просмотра видео в виде 360-градусного видео. Вы можете перемещать камеру с помощью мыши в браузере, это самый простой способ. Вы также можете использовать приложение на телефон и управлять камерой, перемещая телефон. Последний и самый эффектный способ заключается в том, что я портативный шлем виртуальной реальности, который помещается в телефон. Камера в этом случае вам нужно управлять поворотом головы.

Видео ником badcomedian приурочен к запуску в кинотеатрах фильма «Терминатор 2: Судный день» в 3D. По информации Gamebomb.ru приведенное выше изображение было сделано той же командой, которая подарила миру фильм «аватар» и революционные спецэффекты для своего времени. В фильме непобедимый киборг был перепрограммирован, чтобы защищать Джона Коннора-возглавить сопротивление против роста искусственного интеллекта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.