Она впервые представлена шокирующе реалистичный геймплей ужас презрение от первого лица»/>

Вaсилий Жужики

5 сeнтября 2017 гoдa 15:21
8246

Рaзрaбoтчики жутко, противно, но реалистичный ужас под названием презрение представила новый видео-записи живого геймплея, который показывает впервые. Вместе с этим, стало известно новое будущее в игре.

Новый трейлер, как главный герой проходит через ужасные коридоры, состоящий из костей, плоти, крови, хрящей и полностью органические. Окружающие существа ведут себя по-разному, самый скромный из них просто пытаются выжить. Разработчики также показали несколько кусочков мяса для бедных, которая тоже живой организм. В конце трейлера с потолка, там болтается червяк с огненной головой и полностью доводит до безумия.

По данным авторов исследования, отлива, игроки должны исследовать презрения лишь на собственные силы без интерфейса помочь. Таким образом, не будет карточная игра, шкала здоровья и целевой показатель. Единственным элементом, который пришлось оставить этот прицел для оружия. Однако, скорее всего, в настройках даже он может сдаться и погрузиться в жуткую атмосферу прекрасно.

Согласно Gamebomb.ru разработчики не имеют достаточно денег по контракту на Хамбл Бандл, и вновь им пришлось запустить кампанию на Kickstarter. Теперь, презрения разделен на две части, и первая из них выйдет первой на вторую половину 2018 года. Разработчики утверждают, что все проблемы проекта отображаются исключительно из-за амбициозных планов и небольшое число сотрудников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.