Неизвестный «инопланетное» существо попало на видео»/>

Ивaн Рябoв

29 aвгустa 2017 гoдa, в 18:17
15823

Кaдр из фильма «нечто»

Сеть выпустила новое видео, которое удалось заснять ранее неизвестное страшное существо. Многим пользователям трудно объяснить происхождение невидимого монстра.

Как сообщили Gamebomb.ru на девушку по имени Хуан Мейлан (Хуан Мейлан) в городе Sinju, Тайвань, нашли неизвестное существо, которое озадачило и ужаснулась девушка. Свое открытие он был пойман на видео и опубликовано в Интернете, просят пользователей, чтобы узнать, что за существо она была в состоянии обнаружить. Но, боюсь, что пользователи будут в состоянии идентифицировать странный монстр, при условии, что это был неизвестный чужеродный организм.

Автор видео утверждает, что ранее не видел ничего подобного, и была в ужасе от его результатов. На кадрах видео показан неизвестный нагромождение тонкие черные образования, похожие на густые волосы. Размер весь шар около метра в диаметре. В этот странный черный шар, который сделает неравномерное движение, и движется, в котором четко указывает, что создание видео еще живы.

Пользователи сети также были напуганы и сбиты с толку таинственным существом. Некоторые предположили, что это неизвестный науке вид, мутация подводного тела, которые выбросило на берег. Другие отказывались верить в земное происхождение организме, и пришли к выводу, что это мог быть только инопланетный вид. По другой версии, непростой Ералаш-это глубоководные черви-волосатики, спутанных вместе. Как бы то ни было, чтобы определить происхождение загадочного монстра, в видео, а не по Gamebomb.ru.

Стоит отметить, что подобные паразиты были показаны в потрясающем фильме ужасов «ничего». Так что экспедиция ученых в Антарктиде, удалось обнаружить инопланетных паразитов, которые могут атаковать свою жертву изнутри, контролируя его, и превратить его в ужасных мутантов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.