Путин подписал закон о полном запрете VPN для обхода блокировок Интернет»/>

Пeтр Sabotin

30 июля 2017 гoдa 22:05
12316

Влaдимир Путин

Стaлo извeстнo, чтo Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин пoдписaл закон О блокировке VPN и прокси-серверы, которые обеспечивают доступ общественности в стране сайты и ресурсы. Новый документ, в котором учтены все изменения, которые были внесены на рассмотрение депутатов.

Теперь официально с 1 ноября 2017 услуг для обеспечения анонимного выхода в Интернет будут обязаны сотрудничать с властями Российской Федерации и блокировать доступ к общественности в стране, ресурсов и веб-сайтов. В случае отказа от сотрудничества с властями штата соответствующая служба будет полностью заблокирован для всех пользователей, в том числе предприятия и другие крупные клиенты.

Изменения, которые были внесены в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», был внесен наконец в третьей поправке. По мнению депутатов, поправки вводят никаких новых замков, но предназначен для обеспечения выполнения действующего законодательства о внесении в реестр запрещенных сайтов на территории Российской Федерации.

Кроме того, в соответствии с Gamebomb.ru 1 ноября 2017 года, курьеры могут получать рекламу в виде правительства, распределение и фильтрация Контента в некоторых группах. Наряду с этими изменениями, все пользователи мессенджера могут быть определены вплоть до паспортных данных в договоре, оператор мобильной связи, если правоохранительные прибегать к такой необходимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.