Поделиться своим местоположением в доверенные лица

Кoмпaния Google выпустилa прилoжeниe пoд нaзвaниeм нaдeжныe кoнтaкты, Android, кoтoрый прeднaзнaчeн для oбмeнa местоположение ваших друзей и семьи. Новое приложение позволяет пометить Ваши контакты смартфона как надежная, то убедитесь в том, что экономическая активность или запрашивать информацию о точном расположении.

Статус активности информация о том, как долго пользователь был активен (недавно в день и т. д.). Но функция отправки данных точное расположение кажется немного больше полезной информации о семейном информацию, когда вы начнете готовить. Важно отметить, что такой запрос всегда будет отвергнута, однако, если пользователь не отреагирует в течение пяти минут, приложение будет отправлять данные вашего местоположения – это позволяет убедиться в том, что человек является безопасным.

Надежные соединения может показать вам точно, где был человек в последнее время после выхода из сети. Так, если один из членов семьи отсутствует, то поиск значительно упростили эту функцию. Программа начинает работу, вы должны войти в свою учетную запись Google, а затем включите историю местоположений – эта функция создает карту места.

Следует отметить, что подобных приложений на сегодняшний день Выпущено много, но Google, вероятно, большим спросом, так как многие пользователи в проверенные крупные компании, это особенно важно для безопасности детей.

Обзорная статья:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.