2017 компания Apple на WWDC нам показали конец эпохи для iPhone

В 1997 гoду Apple былa нa грaни бaнкрoтствa и был вынуждeн принять инвeстиции Microsoft в $150 млн, чтoбы oстaться нa плaву. 10 лeт спустя, кoмпaния из Купeртинo прeдстaвилa iPhone, a зaтeм стaл сaмым дoрoгим в истории публичной компанией. Сейчас, спустя 10 лет после выхода оригинального iPhone, Apple показала нам мир без смартфона.

Может показаться, что продукт, который приносит основной доход, не только не устаревают, но это именно то, что Apple хотела рассказать презентации на WWDC в 2017.

IPhone следующего поколения будет юбилей и впервые за три года, ваш смартфон получит радикально новый дизайн. Apple, наконец, избавиться от кнопки Home, а сканер Сенсорный ID встроен непосредственно в экран устройства. Задняя панель устройства изготовлена из стекла, основной и фронтальной камеры, чтобы получить опыт работы с 3D дополненной реальности.

В этом году iPhone будет успешной, но благодаря конференции WWDC мы знаем, что дни смартфонов сочтены.

Однажды мир вокруг нас и iPhone. И это произойдет быстрее, чем вы могли бы ожидать.

Вы, наверное, помните, что «умные» очки Google стекла. Многие предсказывали устройства в будущем, однако ожидается, что виновата именно из-за того, что гаджет был сырым и очень впереди своего времени. Очки были ужасны, но концепция поискового гиганта, было понятно, что сейчас движется вся отрасль.

После презентации WWDC и анонс для iOS 11 мы видим, что будущее начинает обретать форму.

Теперь, если вы хотите пойти куда-нибудь, возьмите свой iPhone из кармана, и открыть «карты», выберите пункт назначения и посмотреть маршрут. Скоро «умные» очки, чтобы показать вам путь перед вашими глазами в реальном времени. С полной уверенностью можно сказать, что Apple разрабатывает подобное устройство. Конечно, навигация-это только один сценарий.

Вскоре дополненной изменить реальность iPhone смарт-очки, а затем контактные линзы. Голосовые команды, как «Привет, Siri» также стало основной способ взаимодействия с устройствами. Это будущее мобильного мира, и нет места на смартфоне.

То что hololens, Microsoft уже показала, насколько впечатляющими могут быть дополненной реальности. Apple показала свое видение технологий иос 11.

Необычные представить себе будущее, где все «экрана». Но это в будущем ждет нас. Гибкий прозрачный экран с высоким разрешением и поддержкой АР используется в оцифровка реальности. Искусственный интеллект будет способен распознавать наш голос, который позволяет контролировать окружающую среду. Область беспроводной зарядки, развития Энерго, может обеспечить энергию для всех ваших устройств без необходимости что-то подключать к розетке.

Несомненно, iPhone изменил мир и сделал огромный вклад в развитие отрасли. Но ничто не длится вечно. Будущее портативных компьютеров вокруг нас, есть небольшой ящик, который мы носим в своем кармане.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.