52 игры на ПК бесплатно предлагаем всем»/>

Симoн Сaбин

14 янвaря 2020 21:25
24268

Эпичeскиe Игры Магазин

Все игроки на ПК, бесплатно и для всех более чем 50 различных игр, но при одном условии. Новое событие была официально объявили представители компании Epic игры для ПК-геймеров.

Как стало известно, представители Gamebomb.ru из Epic Games поделилась своими планами на 2020 год для игровой сервис эпической игры магазин. Компания подтвердила, что бесплатное распространение игры, которая продолжалась до 2019 года, никуда не денется, более того, теперь игроки будут наслаждаться как минимум одну бесплатную игру каждую неделю, то это только к 2020 году, игроки смогут забрать по крайней мере 52 игры бесплатно. В то же время, несколько раз в эпической игры-магазин, который раздают бесплатно хорошие коллекции или выбор из нескольких проектов. Для того, чтобы участвовать в еженедельных соревнованиях, нужен только счет в онлайн-сервис тех отраслях.

В компании эпических игр, также сообщил об успехе игровой сервис был запущен в конце 2018 года. Так, количество пользователей эпической игры сохранить на ПК достигло 1 миллиона игроков, и только с момента запуска ЭГС был распространен бесплатно 73 игры с более чем 1400$. Кроме того, создатели электроэнергетики и газовой промышленности намерены продолжать политику, эксклюзивные игры для своих услуг, многие из которых будут временными эксклюзивами.

В настоящее время, пользователи эпической игры магазин бесплатно скачать игру отрезало, и уже 16 января игрокам предлагается играть Горация от 505 игр, сообщает Gamebomb.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.