СЅ:GO-фан из Москвы украли нож за 80 тысяч рублей, и он обратился в полицию»/>

Симoн Сaбин

25 нoября 2019 16:00
8043

Кoнтр-Стрaйк: Глoбaльнoe Наступление

Поклонник популярного шутера Контр-Страйк: глобальное наступление от клапана украл игру редкий скин для ножа, который можно оценить в 80 тысяч рублей, которые он применил в московской полиции.

Москва-полиция проводит предварительную проверку возможного мошенничества, по данным Gamebomb.ru. 18-летних играть в СЅ:GO из Москвы подано письменное заявление на 23 ноября. Он сказал, что он встретил в сервисе Steam с другого пользователя с именем экраном, Амарок, который хотел купить его редкой кожи. Цена на него только на официальной торговой площадке Steam, когда 1,200 долларов (около 80 тысяч). Сколько Амарок предлагали жертвы не разглашается, но в итоге он остался ни с чем.

Фанат CS:GO из Москвы, и Amarok в течение некоторого времени говорили об игре и о стрелке. Как сообщили Gamebomb.ru получилась не очень долго, в зависимости от игры. Пострадавший был редкий нож от «когтей» (Коготь нож) с мастером «убить» (убоя) в состоянии «фабрика». Цена варьируется от места к месту, и у продавца, но может достигать до 1200$. Первый Амарок отправляется в плеер 2 рубля на QIWI-кошелек, якобы для подтверждения аккаунта. После этого он кинул скриншот с информацией о передаче в полном объеме. Потерпевший подумал, и дал ему нож.

Предыдущий владелец ножа в СЅ:GO, я думал, что деньги сделка откладывается немного. Через некоторое время он понял, что скриншот был подделан, и он был обманут. Тогда игрок обратился в полицию в надежде, что правоохранительные органы смогут найти мошенника. О ходе дела, пока нет никакой информации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.