Компания AMD анонсировала новое поколение видеокарт»/>

Симoн Сaбин

27 oктября 2018 гoдa 22:28
13442

АМД Радеон

Компания компания AMD решила ответить на их главный конкурент в лице компании компания NVIDIAанонсирует новые видеокарты нового поколения.

Генеральный директор компании AMD Лиза Су (Лиза Су) заявил, что компания намерена вернуться на рынок графических процессоров с новыми видеокартами низким. Как сообщили Gamebomb.ru она также отметила, что их новая разработка сможет конкурировать с картами конкурента, такие как NVIDIA GeForce для RTX2080Ti и RTX2080. Лиза Су еще не раскрыта дополнительная информация, но следует отметить, что это может пойти на 7-нм графических процессоров микроархитектуры Нави. «Мы создаем продукцию высокого качества, для того, чтобы построить сильную и прочную основу», — сказал глава компании AMD.

Таким образом, команда AMD начнет давить на команду от Nvidia, усиление конкуренции и давление на компании, чтобы создать самые передовые видеокарты. Стоит отметить, что компания Intel недавно анонсировала новую видеокарту, которая будет способна конкурировать с NVIDIA и AMD. Пока неизвестно, будет ли видеокарта от AMD для поддержки трассировки лучей в реальном времени, а также видеокартами от Nvidia ритуксимабом. Но Лиза Су пообещал, что красная команда обеспечит высокопроизводительную видеокарту, которая сможет продемонстрировать графику следующего поколения.

Согласно Gamebomb.ru следует отметить, что запуск процессоров AMD создали первый 7 нм в мире GPU произойдет только в 2019 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.