Игроки были разочарованы с лицевой анимацией персонажей в игре Кредо убийцы: происхождение»/>

Ивaн Рябoв

14 aвгустa 2017 20:33
9341

Крeдo убийцы: прoисxoждeниe

Инoстрaнный блогер на YouTube опубликовали видео, которое посвящено проблемам лицевая анимация персонажей в следующей игре Кредо убийцы: происхождение. Он изучал новейшие опубликовано видео с геймплеем из игры и пришли к неутешительному выводу, что придется по душе любителям качественной лицевой анимации для игры ААА.

Как сообщили Gamebomb.ru в YongYea пользователей внимательно изучила последний долгий геймплей видео Кредо убийцы: происхождение, которое было показано много кат-сцен. Они используют не только обратил внимание на некоторые спорные вопросы по графику, не люблю хрустящую текстуру, но в первую очередь, обратила внимание на высокое качество анимации на лицах героев в игре. По его словам, в настоящее время игра имеет очень плохую лицевую анимацию и явные проблемы со слоем движениями губ персонажей в моменты, читая их линиями, и проблем с их глаз и бровей.

Глядя на видео Кредо убийцы: происхождение, блоггер обнаружил, что главный герой и диалоги с НПЦ очень быстро меняются эмоции на его лице, и это выглядит неестественно. Кроме того, в некоторых случаях, персонажи говорят различные фразы наряду с точно таким же выражением. Движения их губ не совпадает с голосовые подсказки, и начинает двигаться быстрее, затем слова. Даже символы глаза смотрят в одну точку в диалогах, и между ними, которая выглядит очень странно. Наконец, блогер даже сравнил игру с шутер масс эффект: Андромеда от компании от компании BioWare, которая взорвала критики и геймеры отвратительная лицевая анимация и мимика персонажей. Автор видео сомневается, что все эти проблемы в игре Кредо убийцы: происхождение будут исправлены разработчиками из компании Ubisoft Дата выхода, что очень скоро.

Игра Кредо убийцы: происхождение выходит 27 октября 2017 года, на платформах ps4 и Xbox и ПК. Ранее Gamebomb.ru написал про еще одно интересное видео от фанатов, которые попытались воссоздать дебютный трейлер геймплея игры в реальной жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.