Видеоблогер поджег себя на видео во благо обман»/>

Пeтр Sabotin

24 июля 2017 гoдa 20:04
3108

Нaчинaющий видeo блoгeр рeшил быть рaзныe, для привлeчeния пoдписчикoв нa вaш кaнaл. Для этого молодой человек решил поджег себя и снимать видео, шокирующие зрителей.

Как сообщили Gamebomb.ru 17-летний видеоблогер под ником Игорь KIRZH из Гомеля поджег себя у памятника на «первый молодой человек» перед жителями города. Товарищ блоггер облил свою рубашку в легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. После этого молодые люди в пламени побежали к фонтану, чтобы потушить себя. Это происходит довольно шокированные жители Гомеля и пользователи сети.

Следует отметить, что после его подвига, парень не получил серьезных ожогов и травм, но выложили видео из заинтересованных местных правоохранительных органов. Видео было отправлено в областное управление внутренних дел Гомельского района, где они должны были удостовериться в том, что происходит на видео-это административное нарушение.

После тщательного анализа того, что происходит нашли доказательства неадекватного поведения, и власти, был составлен административный протокол. В сферу действия протокола, который шел весь видео, и его товарищ, который совершил поджог. Согласно действующему законодательству, штраф может составить до 1000 рублей или срок до пятнадцати суток.

После этого, начинающий видео блогер был вынужден удалить все ролики с вашего канала, а также для очистки других социальных медиа. Интересно, на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних молодой блоггер совет не «оставлять на рабочем месте», и направить его более полезным для общества направлении, например, для проведения мероприятий в городе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.