Парень, который находится в стене труп брауни»/>

Пaвeл Рoгoв

20 июля 2017 13:59
13579

Oдин из пoльзoвaтeлeй сeти вo врeмя рeмoнтныx рaбoт в вaшeм доме в стене останки неизвестного существа. Он разместил фотографию в интернете, и был сбит с толку пользователей, которые начали задаваться вопросом о происхождении существ.

Как сообщили Gamebomb.ru необычная фотография была опубликована на ресурсе reddit. Пользователь под ником 16andALWAYSpreggerz знать, как во время ремонта их общего дома в одной из стен были обнаружены останки неизвестного существа. Публикации за несколько дней набрал более 70 комментариев, которые пользователи форума пытались объяснить происхождение этих существ.

Большинство людей ценят версия, что «останки домашний эльф Добби из вселенной «Гарри Поттера», кто «не жди его носок от владельца как символ свободы». Появились другие популярные версии загадочной Чупакабры, Голлум из «Властелина Колец», который уцелел в огне роковой горы, и даже несчастный Санта-Клаус. Наконец, пользователи согласились с тем, что загадочное существо является бесспорным победителем в игре в прятки. Автор публикации отметил, что в дополнение к таинственный скелет он обнаружил в стенах множество останков крыс в различных размерах.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как на Кавказе поймали неизвестное существо, который выглядит как настоящий Домовенок. Пользователи сети уже давно пытались выяснить происхождение необычных существ невысокого роста, которая полностью покрыта черными и густыми волосами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.