Вышел трейлер российского фильма «Марс», чья история легла в основу фильма с Мэттом Дэймоном»/>

Пaвeл Рoгoв

30 июня 2017 гoдa, в 22:59
8118

Изoбрaжeния из фильмa «Мaрс»

Прoизвoдствeннaя кoмпaния «Сoюз Мaринс групп» и рoссийскaя Группa фильма обнародовали первый трейлер российского фантастического фильма «Марс», о миссии на Марс. Ранее, фильма, который утверждал, что сюжет был украден голливудских продюсеров, а позже Ридли Скотт (Ридли Скотт) снял картину «марсианин» с Мэттом Деймоном (Мэтт Дэймон).

Как стало известно Gamebomb.ru новый фильм «марсианин» рассказывает об экспедиции на Марс, где происходят загадочные и необъяснимые события. Следуйте космический корабль разбился, жив только один член экипажа и робот-помощник. В то же время, на Землю, пытаясь выяснить, как вернуться в уцелевшие дома, который постепенно сходит с ума от одиночества, и череду страшных событий на Красной планете.

Бывший актер и режиссер фильма Михаил расходников заявил, что идея сценария к фильму был украден Продюсеры голливудского фильма, «Марс», который был выпущен в 2015 году. Поставок, утверждая, что он написал сценарий в 2007 году, и, когда он показал ему иностранные компании, удалось просочиться через компанию 20 век Фокс. Позже, на основе этого материала была книга Энди Уира (Энди Вейр), на основе которого был снят фильм «Марс». Расходников подал иск в суд, требуя 50 миллионов рублей, но проиграл дело против голливудского производства компании.

Лидеры российского «Марс» был Александр Куликов и Михаил расходников. Будет Юрий Цурило, Анна Банщикова, Андрей Смоляков, Александр Куликов. На фильм было потрачено около 180 миллионов рублей. Дата релиза пока неизвестна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.