Бывший Топ-узла Gear Ричард Хаммонд попал в страшную автокатастрофу»/>

Eлeнa Мeдoм

11 июня 2017 18:35
9341

Съeмки втoрoгo сeзoнa пoпулярнoгo aвтoшoу, Грaнд-Тур oт Amazon былo пoчти стрaшнaя трaгeдия. Oднa из вeдущиx прoгрaмм справился с управлением спортивного автомобиля и вылетел с трассы в Швейцарии с большой скоростью.

Как стало известно Gamebomb.ru, телеведущий Ричард Хаммонд (Ричард Хаммонд) был испытан в швейцарском городе Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) новая модель, электрический спортивный автомобиль, тем более Понятие. На одном из стоящих 47-летний водитель, который успел затормозить и резко машина. В результате автомобиль с Хаммонд съехал с дороги, перевернулся и загорелся. Весь инцидент удалось заснять на видео.

Механическая коробка передач и ведущий коллеги были в шоке: они чувствовали, что Хаммонд не мог выжить в такой аварии. К счастью, Хэммонд смог выбраться из машины, прежде чем он загорелся. Сообщается, что спикер даже не потерять сознания, и отделался синяками на коленях и голове. Ричард Хаммонд был немедленно госпитализирован в больницу, и его состояние стало лучше. Эксперты говорят, что если водитель за рулем был обычный гоночный автомобиль с бензиновым двигателем, что может произойти большой взрыв, и результат был бы совершенно другим. Электромобиль-это больше Понятие стоимостью около 2 миллионов долларов, был полностью разрушен в результате аварии. Машина оснащена двигателем в 1200 лошадиных сил и может разгоняться до 350 км/час.

Партнер Хаммонд в ТВ-шоу, Гранд-Тур, известный шоумен Джереми Кларксон (Джереми Кларксон), сообщил в своем Твиттере, что это «самые ужасные и страшные аварии он когда-либо видел в своей жизни». Он отметил, что Хэммонд повезло, и «почти в порядке».

Это была самая большая авария я когда-либо видел, и самый пугающий, но невероятно, и, к счастью, Ричард, кажется, быть в основном порядке.

— Джереми Кларксон (@JeremyClarkson) 10 Июня 2017

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд известен как главные ведущие популярного ТВ-шоу Топ Гир Би-би-си. После конфликта руководства компании с Кларксоном, он был уволен, затем Хаммонд и Джеймс Мей (Джеймс Мэй). Ведущий предложил новое шоу на экскурсию из Амазонки. Первый сезон автосалона встретили зрители очень положительно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.