Железный человек побеждает в костюмах от Питера Паркера в новом трейлере «Человек-паук: возвращение»»/>

Eлeнa Мeдoм

28 мaртa 2017 гoдa нa 16:40
8714

Кoмпaния Sony Pictures oпубликoвaлa нoвый зрeлищный трeйлeр фильмa «Чeлoвeк-пaук: возвращение домой» один из самых любимых зрителями персонажей мультфильма. В трейлере показали о непростой истории становления школьник Питер Паркер (Питер Паркер) — супергерой, когда Тони Старк (Тони Старк, известный как Железный человек решает не помогать ему.

Сюжет рассказывает о молодой Паркер, кто считает, что включен в команду Мстителей, и хочется совершать подвиги, точно так же, как Железный человек или Капитан Америка. Но Тони Старк не согласен, что студент берет на себя больше, чем следует, а идти на это в одиночку, чтобы остановить опасного злодея Стервятника. Старк берет костюм Петра, и все улучшения, которые он создал для него, но Паркер решит все-таки быть человеком-пауком.

Образ «Человек-паук: возвращение домой» станет третьей перезагрузке серии фильмов про человека-паука от Sony и Marvel. Этот знаменитый костюм носили актеры Тоби Магуайр (Тоби Магуайр) и Эндрю Гарфилд (Эндрю Гарфилд). Нынешняя роль Питера Паркера, актер том Холланд, является самым молодым актером, сыгравшим эту роль. Компания Marvel подписала с Нидерландами контракт на съемки 6 фильма, где он будет играть Человека-паука. «Возвращение домой» будет второй фильм в этом списке.

Как стало известно Gamebomb.ru фильм «Человек-паук: возвращение домой» будет выпущен в кинотеатрах 6. Июля 2017 года. Фильм звезда актеры том Холланд (том Холланд), Роберт Дауни-младший (Роберт Дауни младший), Майкл Китон (Майкл Китон) и Джон каждый был сам за себя (Джон, каждый был сам за себя).Режиссером фильма выступил Джон уотс (Джон Уоттс).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.