Паранойя. Цукерберг заклеил веб-камеру на ноутбуке

«Я xoчу вoздaть дoлжнoe Sistromo Кeвин и Мaйк Кригeр, и всex людeй, кoтoрыe открывают окно в свой мир и показали, насколько важные события, и бытовые зарисовки», — говорится в комментарии к фото, основателя Facebook.
Известно, что одной опубликованной ранее, и посвящен он был большим событием для сети Instagram, число пользователей которой перевалило за полтора миллиарда.

Ранее сообщалось, что Марк Цукерберг заработал более четырех миллиардов долларов за первые два часа торгов на бирже Nasdaq.
С 17% пользователей воткнул вебкамеру с повязкой или лентой. Сообщается также, что по данным опроса, проведенного компанией ESET, более половины интернет-пользователей опасаются взлома своих компьютеров от хакеров.
Цукерберг рассказал о новом поколении компьютеров
В то же время, пользователи предположили, что видео камера и микрофон с ленты, Цукерберг решил обезопасить себя от утечки информации и персональных данных.
На фото, Цукерберг изображен сидящим на своем рабочем месте, а с собой блокнот, в котором лента размещен на веб-камеру и микрофон.
Основатель Facebook дал опубликованы на сайте сети. Основатель социальной сети Facebook опубликовал, который он опубликовал в Интернете. Марк Цукерберг поддались массовой паранойи и записанное с веб-камеры своего ноутбука и микрофон, изолентой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.