3000 ключей на закрытое бета-тестирование тотальной войны: Арена-ждут своих владельцев»/>

Вaсилий Жужики

6 oктября 2017 00:54
7139

Тoтaльнoй Вoйны: Арена

Разработчики из студии творческой Ассамблее предлагается принять участие в закрытом бета-тестировании тотальной войны: Арена. Пользователи Gamebomb.ru уникальная возможность стать участником бета-тестирования, которое принимает участие в распределении ключей, и поймал один из кодов, который позволяет получить доступ к бета тотальной войны: Арена.

Тотал вар: Арена, которая отправит игроков в древности, оставляя вас, чтобы чувствовать себя лидером Древнего Рима, или войска варваров. Каждая фракция имеет свои уникальные способности, например, варвары способны производить смертельные собак, которые создают хаос во вражеской армии.

Внимание! Количество ключей строго ограничено, поэтому для участия в распределении рекомендуется только для тех, кто действительно хочет проводить время в игре.
<< Нажмите здесь, чтобы получить ключ и оставить отзыв в комментарии к вам >>

Согласно стратегии Gamebomb.ru Тотал вар: Арена-это военные сражения в древности. Игроки берут на себя роль великих полководцев и участия в командно-масштабные сражения. Пользователи могут выбирать из войск Древней Греции и Рима и варваров.

Закрытое бета тотальной войны: Арена 1. Сентября. Разработчики не будут вводить бета-нет никаких ограничений на то, что не разрешено распространять то, что они увидели, так что пользователи могут свободно размещать и обмениваться личные видео из игры на YouTube.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.